Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.10.2019 11:30

Несколько человек погибли в авариях за минувшие сутки

Выходной выдался опасным.

В воскресенье, в 14 часов 55 минут в Ленинском районе на трассе "Волгоград-Астрахань" произошла авария со смертельным исходом. 22-летняя девушка-водитель, находясь за рулем автомобиля марки "Хендэ Акцент", не справилась с управлением.

- Автомобиль слетел в кювет, так как девушка не учла скорость движения. В результате погиб 50-летний пассажир автомобиля, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

И это не последнее ДТП в Ленинском районе. В 4 часа 30 минут происшествие случилось на улице Ст. Разина. Автомобиль марки "Тойота Королла" съехал с дороги и врезался в керамзитобетонные блоки и магазин строительных материалов.

- За рулем находился водитель 34-х лет. В результате аварии его госпитализировали в медицинское учреждение, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Следующее ДТП в Ленинском районе случилось в 16 часов на улице Ленина. Известно, что женщина - водитель в возрасте 35 лет находилась за рулем автомобиля ВАЗ-21065. 

- Женщина ехала со стороны автодороги "Ленинск-Покровка" и сбила 39-летнюю женщину пешехода, - комментирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В результате происшествия пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Еще несколько ДТП произошло в Быковском районе. Так, например, в 4 часа 40 минут на улице Выгонная - Пугачева в селе Кислово 15-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21150 не справилась с управлением и врезалась в дерево. Ее доставили в больницу. 

Потом в 18 часов 30 минут в Быковском районе случилась авария со смертельным исходом. Установлено, что на трассе "Самара – Пугачев – Энгельс" в лобовом столкновении автомобилей "Лада-217030" и "Лада-11183" погиб 36-летний пассажир первого авто. 

Оба водителя, 35-летняя женщина и 1,5-годовалый ребенок автомобиля "Лада-11183" госпитализированы. 

В Волжском тоже не обошлось без ДТП. Вечером в 23 часа 30 минут на улице Мира, внутри квартала, неизвестный водитель сбил 61-летнего пешехода. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиавариидтп
0
0