Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 14.08.2023 12:42

Нет возможности или желания? Волжанка пожаловалась на высыхающие деревья в городе

В редакцию «Блокнот Волжский» 14 августа обратилась местная жительница с жалобой на недостаточный полив деревьев вдоль улицы Мира.

Волжанка обеспокоена проблемой увядания деревьев в городе. По ее словам, учитывая, что не так давно администрация поставила перед собой задачу озеленения города, назревает вопрос, почему деревья, которые уже есть в городе в таком ужасном состоянии.

- Хочу выразить возмущение о поливе деревьев. На Мира 16 и дальше вдоль дороги погибают без полива деревья. Стоит такая жара, а их никто не поливает, — рассказывает волжанка.

Напомним, Житель Волжского, как стало известно 10 августа, стал участником премии «Герои Городов». Он представил на голосование свой проект под названием «Солнечный полив». Все желающие могут поддержать земляка в голосовании по ссылке ЗДЕСЬ

Проект «Солнечный полив» представляет собой полив будущего, который поможет стать городу еще более зеленым!  Автономное водоснабжение осуществляется от энергии солнца без аккумуляторных батарей и вспомогательного оборудования. Солнце светит — вода идет. Полностью автоматическая система не требующая обслуживания.

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжского» 10 августа повторно обратилась жительница СНТ «Мичуринец», которая ранее рассказала, что ее уже более 3 раз ее участок затапливали СНТ «Труд» и СНТ «Мичуринец», но трубы никто отремонтировать качественно не может после всех прорывов. На этот раз администрация дала комментарий о ситуации.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьмау сгтдеревьявысыхаютсухостойпроблемаполив
0
0