Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 13.02.2020 13:53

Новая победа МУП «Водоканал»

В январе нового года МУП «Водоканал» удостоено высоким званием и победой среди предприятий области в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» (приказ Комитета экономической политики и развития Волгоградской области №06 от 27 января 2020 года).

Ответственной за процесс наставничества на предприятии является специалист по кадрам 1 категории Наталья Аксенова, а в подразделениях «Водоканала » - эксперты по разным профессиям: «Непрерывно  мы взаимодействуем с учебными заведениями города с целью подбора лучших выпускников и их дальнейшего трудоустройства. Процесс длительный, но весьма результативный. Мы окружаем каждого вновь прибывшего вниманием, подбираем индивидуальный подход в профессиональном развитии и воспитании подрастающей смены».

Благодаря целенаправленной стратегии подбора кандидатов и формирования внешнего и внутреннего кадрового резервов, предприятие заполняет вакансии по ключевым должностям  за счет заранее подготовленных ресурсов.

Директор МУП «Водоканал» Алексей Мацаев: «Бережное, внимательное отношение к своим работникам позволяет нам иметь крепкую команду, которая достигает высоких результатов в отрасли и имеет потенциал для новых свершений, что мы недавно подтвердили почетным званием «Образцовое предприятие в системе ЖКХ». Благодарю победителя Наталью Аксенову и весь коллектив за слаженную работу». 

in200205_1.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0