Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2022 15:00

Новое поступление в «Мегахенд»: успей купить брендовые вещи по рекордно низким ценам

Брендовые вещи, качество на года и стильные образы – все это можно получить по доступным ценам в  «Мегахенд»! Огромный выбор одежды и обуви пополнился меньше недели назад. Новый завоз – сотни мировых брендов мужской, женской и детской одежды в одном месте по невероятно низкой цене уже ждут вас. 

Новое поступление товаров в магазин  «Мегахенд» было только в 6 августа, а это значит, все самое горячее еще на месте! Успей подобрать идеальный образ по рекордно низкой цене для каждого из близких и себя. 



В сети магазинов  «Мегахенд» продолжается лето. В ассортименте много трендовых платьев, юбок, рубашек, шорт и даже купальники. А для тех, кто уже начал готовиться к осени в новом поступлении разнообразие утепленной одежды на сентябрь-ноябрь 2022: куртки, свитера, свитшоты, джинсы, брюки и обувь найдутся для каждого. 



«Мегахенд» напрямую сотрудничает со многими поставщиками из Европы, что позволяет им предоставлять покупателям большой выбор одежды от мировых брендов. В магазине представлены такие марки как Zara, H&M, Tom Tailor, Calvin Klein, Levi`s, Puma и многие другие. 



Выглядеть стильно за копейки – не только легко, но и можно! Множество зарубежных и отечественных звезд открыто заявляют о том, что одеваются в секнодхендах. Кроме того, такие магазины привлекают стилистов и ценителей винтажа. 

Мечтаете о стильных образах на каждый день по выгодной цене? Спешите в  «Мегахенд» на новый завоз! 



Следующее поступление товаров назначено на 3 сентября, а график скидок поможет охотникам за стилем приобрести образ по одним из самых низких цен в городе. 



Акции  постоянные, подробности уточняйте по телефону: +7(995)422-43-38

Адрес: г. Волжский, ул. Мира 42п, «Волжский пассаж».
Телефон: +7(995)422-43-38
Ежедневно с 9:00 до 21:00 В день скидки 90% с 9:00 до 18:00 

Адрес:  г. Волгоград, ТЦ Киномакс, ул. Рабоче-Крестьянская, 10 
Телефон: +7(917)338-05-35
Ежедневно с 9:00 до 21:00 В день скидки 90% с 9:00 до 18:00 



Волжский:
Телеграм
Одноклассники
ВКонтакте

Волгоград:
Телеграм
Одноклассники  
ВКонтакте 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0