Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.09.2023 13:01

Новорожденная волжская сирота Анастасия обрела семью : биологическая мама отказалась из-за своей тяжелой болезни

В Волжском 26 сентября сообщили о благополучном завершении поиском родителей для новорожденной Анастасии. Ее взяли на воспитание  неравнодушные люди. Теперь у малышки появилась настоящая любящая семья.

Ранее, 4 июля, «Блокнот Волжский» публиковал в постоянной рубрике «Малютка ищет родителей» статью, что новорожденная малышка в Волжском осталась без поддержки близких людей. Бывает, к сожалению, что матери оставляют новорождённых в роддоме вовсе не из-за материальных проблем. Часто за такими историями часто скрывается личная трагедия. Мама малышки Анастасии в силу заболевания не может заниматься воспитанием и содержанием дочери. 

После публикации статьи о маленькой социальной сироте откликнулась семья. Они несколько раз приходили навестить малышку и приняли решение забрать ее в семью. На девочку были оформлены документы, в данный момент она находится в своем новом доме под заботой и любовью родителей. 

Добавим, что после публикаций на сайте «Блокнот Волжский» три сестры Милана, Снежана и Самира обрели приемную семью. Так же два брата Никита и Миша теперь живут в семье, где их любят и заботятся. 

Публикация подготовлена с согласия Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.



Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Малютка ищет родителей  
новорожденнаяволжскаясиротаанастасиясемьюбиологическаямамаотказаласьтяжелойболезни
0
0