Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.07.2023 17:31

О состоянии мужчины, которого порезали в пьяной потасовке близ Волжского, рассказали врачи

Корреспондент «Блокнот Волжский» 25 июля взял комментарий у комитета здравоохранения по Волгоградской области, чтобы уточнить информацию о состоянии мужчины, которому нанесли множество колотых ран на острове Денежный, в Среднеахтубинском районе. Сейчас, мужчина находится в реанимационном отделении, а его состояние оценивается как тяжелое.

Мужчина, который был госпитализирован в клиническую больницу №4, находится в реанимационном отделении и продолжает проходить лечение. Его состояние оценивается как тяжелое, требующее постоянного наблюдения и медицинского вмешательства.

Врачи и медицинский персонал работают над тем, чтобы стабилизировать его состояние и предотвратить ухудшение ситуации. Мужчина получает необходимые лекарственные препараты и процедуры, направленные на поддержание его жизненно важных функций.

Напомним, близ Волжского 24 июля произошло происшествие, ранее судимому мужчине нанесли множественные колото-резаные раны в область грудной и брюшной полостей.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, 24 июля в больницу Волгограда был доставлен 43-летний местный житель, который ранее имел судимость.

При обследовании пациента врачи обнаружили множественные проникающие колото-резаные раны грудной и брюшной полостей и сообщили, что травма имеет явно криминальный характер, в полицию.

Сотрудники полиции Среднеахтубинского района в настоящее время проводят расследование, чтобы выяснить обстоятельства конфликта, произошедшего на острове Денежный.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьздоровьепострадавшийпроисшествиео состоянии
0
0