Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.06.2021 14:21

Обстоятельства гибели 6-летнего мальчика в жутком ДТП в Волгограде проверяет СК

17 июня СКР по Краснооктябрьскому району была организована проверка по факту смерти 6-летнего мальчика в аварии. На месте сейчас работают следователи.

Как сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Волгоградской области, из-за смертельного ДТП, в котором пострадали 31-летняя мать и ее 6-летний сын, была начата проверка обстоятельств происшествия.

Сейчас на месте аварии проводится работа следователями Краснооктябрьского района, следователями-криминалистами областного отделения СК РФ.

- Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, - пояснили в пресс-службе ведомства. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, что 17 июня в районе 9:15 утра случилась страшная авария, в результате которой погиб дошкольник. Его мать была доставлена с тяжелыми травмами в больницу. По предварительной информации, женщина при развороте не предоставила возможность проезда грузовику. В итоге легковой автомобиль влетел в большегруз. Женщина получила тяжелые травмы, а вот ее маленький ребенок скончался на месте.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПсмертьаварияВолжскийВолгоградволжанеСК
0
0