Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2022 18:31

Ограничения и полный запрет алкоголя: в Волжском вводят сухой закон

В Волжском 25 июня, в субботу, во время проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи, ограничат продажу алкоголя на точках близ мест празднования. А в понедельник, 27 июня, и вовсе будет полностью запрещена продажа.

По данным постановления администрации Волжского от 20 июня 2022 года, запрет на розничную торговлю алкоголем введут на сутки в субботу, 25 июня. Это связано с проведением массовых мероприятий по празднованию Дня молодежи. При этом отпускать спиртные напитки будут лишь вблизи мест гуляний, а именно: в границах домов № 75-77 и 12 на улице Набережная и № 6-86 и 75-97 на проспекте Ленина. 

В то же время в общепитах даже вблизи мест празднования продажу алкоголя не запретят. 

Меры жестче будут действовать непосредственно в день праздника, 27 июня.  В соответствии с законом Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД в этот день продажу алкоголя запретят на всей территории региона полностью. 


Напомним, что День молодежи в Волжском будут 4 дня - с 24 по 27 июня. В разных частях города пройдут тематические мероприятия, каждый из горожан найдет что-то себе по душе. Полная программа мероприятий празднования Дня молодежи в нашем городе представлена в статье по ссылке ЗДЕСЬ

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардалкогольпраздникдень молодежи
0
0