Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 30.08.2023 11:18

«Оказана медицинская помощь на месте»: подробности ДТП в Волжском

В Волжском 30 августа правоохранительные органы раскрыли информацию об аварии, которая произошла в минувший вторник. «Ока» столкнулась с «Тойотой».

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 29 августа в 20:25 часов. За рулем «Ока» находился 19-летний парень, когда, двигаясь по улице Пушкина, при повороте налево напротив дома 12А совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 54-летнего водителя. Уходя от столкновения, водитель «Тойота Камри» совершил наезд на бордюр.

Водителю «Тойоты» оказана медицинская помощь на месте, — сообщили в пресс-службе ведомства.


Напомним, в Волжском 29 августа правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в минувший понедельник. Автомобилист не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклистом. Последний доставлен в медицинское учреждение.

Добавим, в Волжском 29 августа произошла авария. Очевидец прислал в редакцию видео. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со слов очевидца, что 29 августа около 7 часов вечера произошла авария на перекрестке улицы Ленина и улицы Комсомольская.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьдтпмвдаварияпроисшествия
0
0