Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 09.02.2020 09:15

Овен займется самореализацией, а Рак познакомится по интернету

Марк Межецкий составил астрологический прогноз для волжан на неделю с  10 по 17 февраля.

Овен

Прекрасное время для творческой самореализации. Благоприятное время для приобретения товаров для детей. В конце недели личная жизнь будет в большей степени окутана тайной. 

Телец

Удачное время для приобретения бытовой электроники, в первую очередь, средств коммуникации (телефон, компьютер), благоприятные дни для решения вопросов, касающихся транспортных средств. Неплохое время для учебы.

Близнецы

На этой неделе вы склонны к резким «телодвижениям», можете принимать  поспешные решения. Остерегайтесь передвижения на повышенных скоростях на личном транспорте, конец недели неблагоприятен для авиа перелетов. 

Рак

В конце недели могут меняться финансовые условия на работе. Не лучшее время для получения новых кредитов. Удачный период для знакомств по Интернету.

Лев

Львы могут идеализировать партнера и отношения с целом. У рожденных в конце знака - неплохие тенденции в сфере высшего образования, удачнее время для защиты диссертации, сдачи курсовых или экзаменов.

Дева

Стоит остерегаться нервных срывов, повышена предрасположенность к инфарктам и инсультам. Повышена опасность от транспорта, старайтесь передвигаться на умеренных скоростях.

Весы

Работоспособность будет на высоте, однако, отношения с коллегами могут складываться эмоционально неровно. Опасайтесь нападений, укусов домашних животных.

Скорпион

В личной жизни могут происходить внезапные перемены, в лучшем случае, вероятны неожиданные знакомства и любовь. Скорпионы могут сталкиваться с проявлением ревности, не помешает посидеть на диете.

Стрелец

В первой половине недели желательно не обострять взаимоотношений с влиятельными людьми. Не стоит на эти дни планировать важные переговоры или деловые поездки. В эти дни лучше отказаться от авиаперелетов.

Козерог

Неделя хороша для окончания ремонта в доме. Желательно действовать более последовательно, исключить принятие поспешных решений. Неделя характерна неожиданными встречами. 

Водолей

Будет наблюдаться нестабильность в финансовом плане. Остерегайтесь легких способов заработка - повышен риск быть обманутыми. Полезно съездить в такие места, в которых вы уже когда-то отдыхали.

Рыбы

Вначале недели  можете сталкиваться с сильным сопротивлением на пути реализации своих проектов. Стоит отметить повышенную конфликтность в первой половине недели, неуступчивость и травма опасность для рожденных в первой декаде марта. 

Для всех

Стоит остерегаться поспешности в действиях, в худшем случае, они могут принимать непродуманные решения. Неделя может отметиться романтическими знакомствами при необычных обстоятельствах.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгороскопволжанепредсказаниязвезды
0
0