Волжский Среда, 05 февраля
Происшествия, 02.06.2014 14:11

Озверевший волгоградец напал на собственную тещу

Озверевший волгоградец напал на собственную тещу
/uploads/news/4821/1363863261_news_30112012_138161.jpg.crop_display.jpg
28 мая 2014 года 45-летний житель г.Волгограда изрядно выпивал с приятелями по поводу отъезда «любимой супруги» на отдых за границу, после окончания «банкета» он ворвался в квартиру, где проживал вместе со своей супругой и тещей. По неизвестной причине он начал избивать 78-летнюю тещу, после чего изнасиловал ее. Потерпевшая дождалась пока невменяемый зять уснет и обратилась за помощью к соседям. Сразу же были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

И только когда порог квартиры переступил наряд полиции пенсионерка потеряла сознание. После того, как она была доставлена в лечебное учреждение, медики диагностировали у нее инсульт. Теперь за жизнь волгоградки борются врачи.

Зять потерпевшей задержан. Следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Следствие проводит проверку фактов и обстоятельств произошедшего.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0