Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2020 11:31

Пасмурные выходные не лишат волжан новогоднего настроения

Декабрьские выходные обещают быть по-настоящему домашними.

Волжан ждут пасмурные выходные. Сама погода подсказывает - запасайтесь литрами горячего какао и готовьте самые долгие фильмы. 

В субботу, 12 декабря, небо будет затянуто облаками, а столбик термометра днем покажет отметку -4 градуса, к ночи большого минуса тоже не ожидается - всего -6 градусов. 

В воскресенье, 13 декабря, день также не порадует горожан солнцем, но сильных холодов не будет - температура днем составит -5 градусов, ночью - 7. 

Если вы все-таки решите выйти из дома в пасмурные деньки, не забудьте надеть шапку и закутаться в мягкий шарф. Скорость ветра в выходные может достигать 10 метров в секунду. 


Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Валерия Агеева


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодапрогноз погодыкатя американовыходные
0
0