Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 17.11.2022 14:46

«Перекрытие едва не убило ребенка, а крыс больше, чем людей»: жители Волжского о доме на Камской

В редакцию «Блокнот Волжский» обратились волжане, живущие в доме №3 по улице Камская. Жители негодуют по поводу бездействия управляющей компании и аварийного, по их словам, состояния дома.

Старшая по дому Елена, рассказала о том, что в подъезде за много лет не делался ремонт. Мыши и тараканы, со слов женщины, прогуливаются по перилам и пролетам лестниц, а в прошлом году огромный пласт штукатурки обрушился на ступени. Чудом тогда никто не пострадал.

- У нас постоянно меняются Управляющие компании, в данный момент нас обслуживает «Омега», которая находится в Волгограде. Обслуживает она нас с июля 2021 года. За это время не сделали ничего! У нас постоянно протекает подвал. Если надо будет прятаться, то нам прятаться будет некуда, потому что наш подвал в аварийном состоянии. В подъездах ремонт никогда не делали. Ступени осыпаются, ничего не делают, а деньги с нас исправно берут. На вопрос «Куда уходят наши деньги» мне отвечают в УК, что наш дом должник. Но вот я лично плачу – долгов нет. У меня трое маленьких детей, воспитываю их одна. Отдаю деньги, а мне даже ответить не могут, куда они идут и на что. Что происходит сейчас просто за гранью. Надо что -то решать – дом рушится. Четыре года назад был обвал в подъезде, чуть ребенок не пострадал. Во дворе деревья сухие падают и никому дела нет. Все лето дерево упавшее валялось, и убрали только тогда, когда УК узнало, что жители позвонили в «Блокнот Волжский». Только после этого они привели в порядок наш подвал и убрали двор. Пожалуйста, обратите внимание на наш дом, помогите привести его в порядок,- рассказала старшая по дому Елена.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский»  позвонила Елена Пастухова. Женщина сообщила, что подвал в их доме также стоит в воде. Женщина проживает в доме №3 по улице Камской. "Вода в подвале стоит, по поводу УК сказали, что сначала будут общитывать дом, а потом только ставить на конкурс. В среду приходили из комитета благоустройства в 11:00 дня и простояли до вечера. Запах из подвала уже чувствуется в квартирах", - жалуется волжанка. 



 Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийперекрытияв подъездекрысыбульваруволжанеремонта
0
0