Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 05.12.2023 12:52

Пешеходная дорожка в садик перекрыта машинами: родителям с детьми приходится идти по проезжей части в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 5 декабря обратилась местная жительница. Она сделала фотографии автохамов, которые бросают свои машины на тротуаре.

Женщина сообщила, что это явление у детского сада по адресу: Карбышева, 116 постоянное.


– Каждое утро, отправляясь с ребенком в детский сад, машины перекрывают пешеходную дорожку. Владельцам машин все равно на просьбы, на приезды патрульных ГАИ. Водители абсолютно по-хамски располагают свои автомобили так, что родителям с детьми приходиться идти по проезжей части дороги. Одно дело, если бы не было бесплатных стоянок, но они есть, за микрорайоном и видимо владельцам не хочется топтать свои ноги, – рассказала женщина.

Волжанка отметила, что ранее были установлены бетонные блоки, но их убрали.


 – Владельцам машин бетонные блоки видимо мешали и их под покровом ночи скинули в траву. Сегодня на улице гололед и я с ребенком шла по дороге, остерегаясь падения или не дай бог машины, которая будет выезжать из-за угла и не сможет резко затормозить, – добавила местная жительница.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» накануне 3 декабря обратилась местная жительница Инесса Г. Она сделала фотографии автохама, который бросает свою машину прямо у входа в подъезд.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеАВТО
0
0