Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 28.11.2018 09:26

По следам Билана: шубы на помойке

"Лакшери" жизнь не такая уж и "лакшери". 

5 ноября певец Дмитрий Билан в Instagram опубликовал короткое видео своего танца на фоне мусорных баков. При этом артист был в замусоленной шубе и с кофе в картонном стакане. 

Интригой стала и подпись к видео Билана. Он сообщил фанатам, что так проходит съемка его нового клипа. Однако, что именно готовит звезда и почему на фоне помойки - загадка. Артист порадовал фанатов еще одним сюрпризом - у ТАКОГО клипа будет героиня. Об остальном он решил умолчать, погрузив своих поклонников в долгие раздумья... 

- Вы еще не знаете, какая артистка является главной героиней оного художественного замысла, совершенно неожиданно!!! Для вас будет большим большим сюрпризом! - написал Билан. 

Специальный корреспондент "Блокнота Волжского" Кристина Грин решила проверить помойки города и убедиться, что там ничего не завалялось. К счастью девушки, она обнаружила целый пакет с шубами. От дорогой находки Кристина пустилась в пляс, пародируя известного певца Диму Билана. 

Как оказалось, "лакшери" жизнь не такая уж и "лакшери". Может случится чудо и вы тоже сможете найти в обычных предметах кусочек элитной жизни?



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиэти из блокнотакристина гринбиланзвездытанецсмех
0
0