Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.12.2020 10:23

Под Волжским сгорел частный дом

Погибших и пострадавших нет.

В четверг, 30 декабря, в 11:22 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Среднеахтубинском районе. Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области, в поселке Первомайский в СНТ «Строитель-1» в 2-х этажном доме площадью 25 квадратных метров случился пожар.

В доме горела кровля на площади 16 квадратных метров и комната на 2 этаже площадью 9 квадратов. Кровля и комната были полностью охвачены огнем. На место возгорания прибыли пожарные расчеты противопожарной службы поселка Куйбышев. Пожар удалось устранить только в 12:09. Погибших и пострадавших в происшествии нет. Как сообщает источник, предполагаемая причина пожара – неисправность дымохода печи.

В Волжском в 20:10 диспетчерам пожарно-спасательной службы стало известно о возгорании мусорного контейнера на улице Набережной. Бак горел по всей площади. На возгорание прибыли пожарные расчеты 13-ой пожарно-спасательной части. Огонь удалось устранить в 20:18 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипожарвозгорание
0
0