Волжский Четверг, 18 апреля
Экономика, 28.09.2017 09:23

Показать свою экономическую грамотность на всероссийской акции пригласили волжан

12 октября жители и гости города смогут проявить себя. 

"Всероссийский экономический диктант" пройдет и в Волжском гуманитарном институте. Образовательная акция здесь начнется в 10 часов утра 12 октября. Проверить свои знания и поучаствовать в акции могут все желающие абсолютно бесплатно. 

Тема диктанта "Сильная экономика – процветающая Россия". Проверка поможет выявить статус экономической грамотности волжан и россиян в целом, ведь акция носит общероссийский характер. В институте на мероприятии ждут всех желающих вне зависимости от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

- Диктант составлен в трёх вариантах по возрастным категориям, идентичных по степени сложности для его написания в очном режиме, и включает проверку знаний экономических понятий и терминов, подходов, методов и инструментов управления экономическими процессами, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

Адрес площадки: улица 40 лет Победы, 11. Сбор участников и выдача бланков - с 9.00 до 10.00. Начало диктанта – в 10.00.

Напомним, заседания Волжской городской думы теперь будут проходить красочнее и ярче. Ведь фиксировать скучные будни народных избранников будут с помощью новой техники. Мэрия решила прикупить фототехнику на 70 000 рублей

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедиктантпроверказнанияэкономика
0
0