Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2020 12:55

Полиция ищет свидетелей ДТП с двумя погибшими в Средней Ахтубе

Подросток остался без матери.

В пятницу, 14 февраля, стало известно о поиске свидетелей ДТП, в результате которого погибли , а с травами в больницу попал 13-летний мальчик. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ. 

В ходе расследования было установлено, что 1 января 2020 года в 19:00 по дороге «Краснослободск-Средняя Ахтуба» ехал 65-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen Polo. Мужчина отправился из Краснослободска в рабочий поселок Средняя Ахтуба. Находясь в хуторе Госпитомник, напротив дома №19 по переулку Парковскому сбил трех людей, которые переходили дорогу справа налево по отношению к движению автомобиля.

В результате ДТП  35-летний мужчина и 33-летняя женщина погибли. Подросток попал с травмами в больницу. Погибшая приходилась ему матерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Свидетелей аварии, которые могут сообщить какую-либо информацию просят обращаться в ГСУ ГУ МВД по Волгоградской области, расположенного по адресу: улица Голубинская, дом №5, кабинет №35, к следователю по особо важным делам Надежде Андреевне Ануфриевой, по телефону: 30-47-89.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипоискпогибшиеавария
0
0