Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 17.12.2021 16:23

«Полностью с ним согласен»: общественный деятель из Волжского высказался о матной оговорке губернатора

В Волжском после прямой линии с губернатором Андреем Бочаровым жители начали активно обсуждать оговорку главы региона. В одной из фраз о решении проблем по дорогах, он допустил оговорку, в его речи проскочил мат. На фоне этого «Блокнот Волжский» узнал об отношении к подобным случаям, у одного из общественников. 

Алексей Севастьянов, известный своими высказываниями на тему вакцинации, не осудил губернатора за брань во время прямого эфира. Более того, Алексей вспомнил других политиков, которые употребляли подобную лексику.

- Я спокойно отношусь к этому. Тем более, что Бочаров военный человек, для него скорее всего это в норме вещей. Поверьте мне, на закрытых заседаниях, на которых журналистов не пускают, Андрей Николаевич применяет русский язык вполне себе уверенно, -  рассказал Алексей Севостьянов.

Видео: Волгоград 24

Более того, Алексей вспомнил, что даже первые лица государства иногда в прямом эфире не контролируют свою речь. Алексей вспомнил про то, как министр иностранных дел Лавров на пресс-конференции тихо выругался. Даже президент во время встречи по поводу взрыва на шахте крайне негативно высказался в адрес руководства этой шахты. Он бросил папку с бумагами на стол и что-то неразборчивое прозвучало.

- Я полностью с ним согласен, что бы он там не сказал. Просто он не смог сдержать своих эмоций, - поддержал президента Алексей.

Алексей понимает губернатора, так как может поставить себя на его место.

- А как по-другому заставить работать людей, если они свои обязанности не хотят выполнять? - Рассуждает Севастьянов.

Общественный деятель считает, что у губернатора и других должностных лиц, крайне тяжелая работа, так как они несут ответственность за целый регион, поэтому он призвал всех как можно больше содействовать губернатору. Алексей рассказал, что он сам множество раз жаловался на различные недочеты. Например, на ямы на дорогах.

- Я недавно жаловался на огромную яму, мне сказали, что в этом году ее починить не получится, так как на это не были заложены средства, но в 2022 году этой проблемой обязательно займутся, - рассказал Алексей.

Алексей считает, что люди не должны равнодушно относится к проблемам города, необходимо обращать внимание и доносить до властей эти проблемы, так как, по мнению общественника, сами они увидеть этого не могут.  

- Жители должны обращать внимание на эти проблемы, чтобы в том числе помочь губернатору в его деятельности. Надеяться только на губернатора- большая глупость, - заключил Алексей Севостьянов.   

 

 Варвара Якубова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградская областьпрямая линиябочаров
0
0