Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 22.06.2021 11:20

Последний концерт перед локдауном: Сергей Жуков о шоу «Руки Вверх!» в Волгограде

22 июня солист поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков поделился впечатлениями от недавно прошедшего концерта в Волгограде. Артист был приятно удивлен атмосфере, царившей на мероприятии.

Певец легендарной группы сделал вывод, что волгоградцы соскучились по концертам.

- В Волгограде вас было так много, и я счастлив, что мы собрали целый стадион счастливых людей, - делится своими впечатлениями Жуков. - Спасибо всем, кто пришёл и кто соблюдал меры предосторожности, несмотря на жару.



Однако все остальные концерты тура вынуждены перенести из-за коронавирусной угрозы. Тур продолжится только в 2022 году. Сергей Жуков назвал это грустным, но вынужденным решением. Так как исполнитель не может рисковать здоровьем и жизнью слушателей.

- К сожалению, пандемия снова набрала обороты, и мы не можем рисковать здоровьем и жизнями наших слушателей, - добавил Жуков. - Мы очень надеялись на лучшее, каждый день ждали новостей и верили, что рост заболевших остановится.

В следующем году поп-артист пожелал, что поклонники смогут насладиться программой без социальной дистанции и масок.


Напомним, что на днях прошел концерт легендарной поп-группы «Руки Вверх!». Тысячи фанатов группы стеклись со всех уголков не только Волгоградской области, но и других регионов России. Несмотря на травмы, концерт прошел благоприятно и все остались довольны организацией. Подробнее о прошедшем мероприятии можете прочитать здесь.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеРуки Вверх!локдаункоронавирусВолгоград
0
0