Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 13.10.2021 06:30

Потепление и сильный ветер ожидают волжан в среду: прогноз погоды

13 октября в Волжском синоптики прогнозируют + 8 градусов тепла.

К 9 утра уже распогодится до +12 градусов, а к обеду столбики термометров поднимутся до +19 градусов. Ночью температура воздуха опустится до + 12  градусов. Порывы ветра достигнут 14 м/с.  Ветер с юга. Атмосферное давление составит 762 мм. рт. ст. при относительной влажности  23%.

Восход солнца в 06:16 часов, закат в 17:15 часов. Магнитная буря 13 октября будет относительно слабой: не превысит и 3 баллов. К вечеру среды геомагнитная обстановка обещает полностью стабилизироваться.

В среду, 13 октября, отмечается Всемирный день борьбы с ожирением домашних животных. Оказывается, что с проблемой лишнего веса сталкиваются и четвероногие друзья.

Напоминаем, что «Блокнот Волжский» создал игру для своих читателей. 

Ежедневно на статье с погодой мы ставим фотографии жителей, которые когда-то попали в объектив нашего фотографа. Теперь каждый из вас может стать счастливчиком и поднять свое настроение горячим кофе и вкусным угощением в эту холодную осень. 

Раз в неделю в одной из статей мы будет оставлять пометку о счастливчике. На этой неделе бесплатное угощение может получить юноша с главного фото этой статьи. Вас уже ждут наши партнеры из MANGALITY*. Там вас бесплатно угостят кофе и небольшой, но очень вкусной закуской к нему! Чтобы получить подарок покажите сотруднику заведения ваше фото на этой статье. Приятного аппетита!

Следующем можешь быть и ты! Следи за нашей погодой, оставляй комментарии и почаще выходи из дома, чтобы встретить фотографа. 

 Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпогодакотыожирение
1
0