Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2021 20:46

Потерявшего в ДТП ноги и руку 11-летнего волгоградца выписывают из больницы

11-летнего Влада Синилкина, лишившегося в ДТП на  Р-22 «Каспий» руки и ног, выписывают из больницы. Об этом сообщил сам мальчик в Instagram своей мамы, Татьяны, 24 марта. Правда ребенка из больницы выписывают ненадолго, пока только на 2 недели. 

Вместе с мамой они днем собирали вещи и делились своей радостью. Татьяна и Владик очень ждут момента воссоединения с семьей

- Хотела уточнить, отпускают нас на две недели, так как раны еще не готовы, чтобы их закрывали и врачи перестраховываются. И чтобы, конечно, мы просто так в больнице не сидели, и Владик уже устал, очень сильно хочет домой. Поэтому врачи такой сюрприз сделали, не сюрприз, а просто подарок, - делилась Татьяна. 

Видео: @vlad.sinilkin

Добавим, что 11 марта, Владу сделали еще одну операцию. Врачи борются за сохранение длины конечностей мальчика, ведь, если начнется новое воспаление, то их придется укоротить еще больше.

Напомним, авария произошла 25 декабря на трассе Р-22 «Каспий». Там разбился пассажирский автобус «Москва - Волгоград». В списке погибших в аварии на трассе «Каспий» в Рязанской области оказалось четыре человека

Пока ребенок борется за шанс выжить, врачи проводят бесконечные операции, а родители пытаются собрать хоть какие-то средства, чтобы помочь сыну. «Диана-Тур» и дорожники «перекидывают» друг на друга вину. Никто из них не участвует в спасении Влада. Ребенка искалечили, но никто не хочет за это отвечать.

Все желающие оказать помощь семье мальчика могут связаться с Романом Сергеевичем Степановым, главой семейства, по телефону: 8 (927)-501-35-98. 
Карта привязана к номеру телефона. 
Номер карты: 4817 7601 3536 6155 - Роман Сергеевич Степанов.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийволжаненовостиДТПРязаньДиана-туравтобус
0
0