Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2020 13:21

«Позорище» и «быдло»: волжане отругали «драчунов», напавших на Мороза и Ягу

Как волжане комментируют происшествие.

Жители Волжского не устают обсуждать громкую драку в новогоднюю ночь на главной площади города - у ЦКиИ «Октябрь». Компания молодых парней пыталась пробраться на импровизированную сцену. Артисты, выступающие в тот момент, - Дед Мороз и Баба Яга, стали просить нерадивых зрителей покинуть площадку. Те отреагировали крайне негативно и завязали драку.

Видео инцидента «расползлось» по информационным сайтам. Даже федеральные редакции опубликовали новость о случившимся в Волжском. «Блокнот Волжского» выбрал самые яркие комментарии наших читателей. Орфография и пунктуация авторов в цитатах соблюдены.

- БЫДЛО оно и в Новом году останется БЫДЛОМ!! Им хоть Концерт хоть Футбол! Пока по ЩАМ не получат не успокоятся, - написал некий Дядя.

- Даже НТВ показало. Отличились!!!! - сообщила Джулия.

- Как всегда найдутся утырки, которые испортят праздник. Не умеете пить сидите дома. Позорище, как не стыдно!?... Воспитали так воспитали…, - поделился мнением пользователь с ником Эн Кактус.

А некоторые даже пошутили: «А чего же так волшебники упустили возможность использовать новогоднюю ночь для использования своей силы добра, и одного из них превратить в скамейку, другого в уличную урну, пускай пользу обществу приносят».

комм.jpg

- Ну понятно, колхозники перепили, - подытожил Андрей.

Напомним, около 2:00 1 января молодые парни устроили потасовку, а затем начали драться. В этот момент перед зрителями выступали Дед Мороз и Баба Яга, которым тоже досталось. 

- В 2:00 у ЦКиИ «Октябрь» два жителя Волгоградской области - 22-летний житель Быково и его 35-летний товарищ из Николаевки, мешали проведению культурной программы. Сотрудниками полиции они были доставлены в отдел. Суд рассмотрел материалы и назначил им сутки ареста за мелкое хулиганство, - прокомментировали «Блокноту» в пресс-службе УМВД по Волжскому

Видео: «Жесть Волжского» https://vk.com/zhest_vlz?w=wall-92936139_391227

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеНовостикомментарийдракановогодняя драка
1
0