Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 01.06.2020 12:12

Предложения о поэтапном снятии ограничений с детских садов ждет Бочаров

Количество заболевших тем временем растет.

В понедельник, 1 июня, появилась информация о распоряжении губернатора Волгоградской области о подготовке к снятию ограничительных мер в связи с распространением коронавируса. Важные вопросы обсудили на оперативном совещании.

До конца текущей рабочей недели Бочаров поручил профильным комитетам разработать предложения о снятии ограничительных мер с дошкольных учреждений, прежде всего детских садов при «неукоснительном соблюдении санитарных правил в этот период». Кроме того, он ждет предложения о возобновлении работы межмуниципальных регулярных автобусных маршрутов.

Также на совещании обсудили и подготовку к параду победы, который намечен на 24 июня Указом президента РФ, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

- В этой связи прошу до конца недели представить предложения по проведению военного парада в городе-герое Волгограде 24 июня текущего года. В ходе подготовки предложений необходимо в полном объеме учесть рекомендации Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области, - поставил задачу Андрей Бочаров.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волжском  
волжскийволгоградновостидетские садыбочаров
0
0