Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2020 15:29

«Продавец отдела в «Волгамолле» грубил мне», - волжанин

К счастью, владелица отдела вернула волжанину деньги.

Накануне, 21 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился житель Волжского Владимир Грибанов. Он получил ненадлежащую услугу и массу грубости в свой адрес от продавца мобильных аксессуаров в ТРЦ «Волгамолл».

Мужчина рассказал, что 9 декабря он впервые обратился в отдел «Мобильные аксессуары», который находится сразу на входе в ТРЦ. Ему наклеили защитное стекло на телефон за 400 рублей. С этого все началось.

- Чек мне не выдали, но сделали запись в своем журнале. После я уехал в командировку и обнаружил, что не работает сенсор на экране. По приезде - 14 декабря, я пришел опять в этот отдел с просьбой переклеить стекло, так как оно не от этой модели, на что мне продавец ответила, что не будет этого делать и «много нас таких тут ходит».

Мужчина не стал пускать все на самотек. Продавец долго звонила хозяйке отдела и, в итоге, переклеила стекло. Однако на этом конфликт не закончился. По словам Владимира, спустя три дня, под стеклом на середине экране образовался воздух. Мужчина поехал снова в «Мобильные аксессуары».

- Вчера я опять приехал в этот отдел к 10:00, 15 минут ждал продавца. Когда она подошла к своему отделу, сразу же начала грубить мне и отправила в цензуру. Сказала, чтобы не портил ей день и что я надоел ей ходить туда-сюда, - отметил Владимир.

Он снова стал звонить хозяйке отдела, спустя какое-то время, она ответила на звонок и сообщила, что она вернет ему деньги.

- Она мне перевела на карту деньги и извинилась, - добавил волжанин.

Мужчину больше смутило само отношение продавца отдела к его проблеме. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиволгоградобращениегрубостьмагазин
1
3