Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 13.01.2023 19:27

Пропавшего 2 января мужчину нашли живым под Волжским

Волонтеры 13 января сообщили о завершении поисков волгоградца, который пропал без вести более 10 дней назад. Мужчину искали волонтеры и правоохранители. 

Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», мужчина найден живым. Подробности о его местонахождение в течение полутора недель не раскрываются. 

Напомним, 30-летний мужчина ушел из дома 2 января и с тех пор не выходил на связь с близкими. Волонтеры присоединились к поискам волгоградца.

Сейчас ведутся поиски Алексея Гущина, 55-летнего волгоградеца. Он пропал 5 января 2023 года. Вот уже 8-ой день родные не получают о нем никаких вестей. У мужчины возможны провалы в памяти, он нуждается в медицинской помощи. Не исключено, что может быть за чертой Волгограда, в Волжском. 

Известно, что день пропажи был одет в синюю джинсовую куртку, джинсы, разнополые кроссовки темного цвета (один из кроссовок на белой подошве). У Алексея на шее висит серебряный крестик на черном шнурке. С собой взял кнопочный телефон. 

Из особых примет - хромает на правую ногу, на этой ноге мужчина не имеет пальцев. Ростом волгоградец 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгоградская областьпропалпропавшийушелбез вестинайдежив
0
0