Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2024 13:29

Пропавшего врача-онколога нашли с переохлаждением близ Волжского

Во вторник, 26 марта, волонтеры «Лизы Алерт» сообщили, что мужчина найден живым. 71-летнего Юрия Мишина нашли в Среднеахтубинском районе около поселка Сахарный. Накануне на поиски мужчины вышли волонтеры.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на личный источник, мужчина заблудился в лесу. Был найден с переохлаждением и доставлен в медицинское учреждение. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Добавим, что Юрий Мишин известный в Волгоградской области хирург-онколог, кандидат медицинских наук. В данный момент находится на пенсии. Перестал выходить на связь с родными 24 марта. Сел на автобус №174 в Волгограде, а вышел в городе Краснослободск. 

Напомним, что потерялся Юрий Мишин 24 марта. Он выехал из Волгограда на дачу в поселок Сахарный и исчез по дороге. Родные обратились к правоохранителям и в поисковый отряд. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 24 марта в полицию обратилась дочь 71-летнего мужчины. Утром того же дня он вышел из дома по улице Советской Центрального района Волгограда и отправился на дачу в поселок Сахарный у Краснослободска.  





Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскогонашлипропавшеговрача
0
0