Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 28.12.2017 08:24

Пять молодых горожан спалились с наркооборотом в Волжском

За два месяца волжане заподозрили 22 раза обороты наркотиков вокруг себя. Из этого числа 5 человек были арестованы, остальные взяты под жесткий оперативный контроль. 

Обнаружить "закладчиков" удалось бдительности горожан, которые обратились на портал "Открытый Волжский" и сообщили о подозреваемых. Обращения напрямую поступили сотрудникам полиции города. Стражам порядка удается отследить места распространения и употребления наркотиков.

- Так, по информации, поступившей от жителей, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. По пяти обращениям были задержаны неработающие граждане (1997-1999 годов рождения), которые занимались сбытом наркотических средств путем осуществления закладок. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, выбрана мера пресечения - арест, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

Администрация и УМВД России по городу Волжского благодарят горожан за неравнодушие и реальную помощь в работе по предотвращению распространения наркотиков.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостинаркотики
0
0