Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.11.2020 08:00

Рак будет в бизнесе, а Скорпион будет вспыльчивым

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 2 по 8 ноября 2020.

Овен
Время удачно сдавать любые экзамены, пытаться добиться своего. Не пропустите это время, будьте активны! Если предложат в эти дни что-то неожиданное, соглашайтесь не раздумывая. Неожиданности, особенно поездки или знакомства, могут принести успех.


Телец
Хорошие дни для того, чтобы попросить совета у сведущих людей по распределению денег. Можете планировать на эти дни все задачи, связанные с расчетами и подсчетами, такими, например, как бухгалтерия и просмотр счетов. Хорошо вести переговоры.

Близнецы
Неблагоприятен период для переговоров и принятия решений. Активность будет только мешать в делах. Опасно выезжать далеко, спорить и доказывать свою правоту. Будьте осторожны.

Рак
Неплохая неделя для бизнеса, работы, деловых встреч. Время для любви, выяснения отношений, любовных встреч, свиданий и праздников.


Лев
В течение недели будете испытывать какие-то неясные томления, переживать вспышки озарения и приступы меланхолии, сменяющиеся безудержной радостью. Казалось бы, странное состояние, но оно может принести много творческих прозрений и интересных снов.

Дева
Время пересмотра прежних ценностей и выяснения отношений с друзьями. Представителям этого знака будет очень трудно найти гармонию в отношениях, поскольку ему уже не хочется продолжать делать то, что привычно, а ничего нового не происходит.

Весы
Вы можете совсем позабыть о своей работе и увлечься азартными играми или, того хуже, влюбиться в человека, который будет явно недостоин внимания. Короткие романтические приключения будут именно таким искушением, перед которым сложно устоять.


Скорпион
Эта неделя сделает вас вспыльчивыми, чересчур эмоциональными и ужасно плаксивыми. И все-таки необходимо учитывать, что Марс усиливает ситуацию и делает вас даже еще более чувствительным и обидчивым, чем обычно.

Стрелец
Вы не поменяете свои привычки, и, как всегда, будете ставить свои домашние обязанности и работу на первый план. Но на этой неделе придется трудится больше обычного, притом не получая за это ни признания, ни поощрения.

Козерог
Наступит время пересмотра прежних ценностей и выяснения отношений с друзьями. Представителям этого знака будет очень трудно найти гармонию в отношениях. Привычный круг знакомых остается прежним, но уже не удовлетворяет возросшие запросы.

Водолей
Неожиданно вы покажете себя идеальным управляющим. И все сделаете для своей пользы и для процветания собственного дела и дома.


Рыбы
Неделя будет благоприятна для решения личных и семейных проблем. Старшие родственники и родители супруга отнесутся благосклонно к вашим действиям и помогут в решении трудностей.

Для всех знаков зодиака: возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках. Повышается ваш авторитет и значимость в семье и в паре, среди друзей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийгороскоп звездыволжане
0
0