Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 04.04.2021 09:39

Рак победит проблемы, а Льву потребуется обучение

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 5  по 11  апреля 2021 года.

Овен
Будете ощущать, что для выполнения задач не хватает возможностей. Прекрасное время для старта новой жизни, но при условии, что перед этим завершили уже начатые проекты.

Телец
Любая импульсивная деятельность и неумелая импровизация будет вредна, потому что неизменно приведёт к ошибкам и просчётам.

Близнецы
Вы должны хорошо позаботиться о своём здоровье, потому что подвержены стрессам и переживаниям. Не забывайте о качестве работы, своей ответственности за те малые и большие дела, которые вам поручены.

Рак
Победить проблемы поможет интуиция. Ошибкой будет уход от активной деятельности и лень. Вы не должны делать резких поворотов, особенно, если они не запланированы.
   
Лев
Учитывая специфику этой недели посвятите ее завершению начатых дел, а также устранению проблем. Не нужно перекладывать свои дела на плечи других. Лейтмотивом вашей профессиональной деятельности станет обучение.

Дева
Девы могут сделать что-то такое, что ещё не пробовали. Могут заниматься творчеством в контексте своей основной профессиональной деятельности. Наилучшее развитие получат именно творчески подготовленные дела.  

Весы
Если в первой половине недели будете чувствовать неопределённость, то вторая половина приобретёт более чёткие формы.  Умение договариваться поможет поддерживать спокойствие даже в очень острых ситуациях и сохранить мир и деловую обстановку.

Скорпион
На этой неделе вы сможете договориться с любыми партнерами, открыть для себя новые знакомства. Станете выступать миротворцами в ссорах, и это принесёт успех – как в деловой сфере, так и в сфере материального благополучия.

Стрелец
Будете  выступать отличными советчиками, если дело касается чужих заработков и сбережений, но, к сожалению, в своём бюджете  разобраться получится не очень хорошо.

Козерог
Неделя вызовет настоящую бурю чувств, хотя внешне вы сможете оставаться спокойными и даже холодными. Повышенные требования к своему партнеру кажутся логичными, но вызывают протест с другой стороны. Эта ситуация рано или поздно разразится семейными конфликтами.

Водолей
Вы должны находить позитивные моменты в общении, ориентироваться не на недостатки партнера, а на его явные достоинства. Конфликты, которые разгорятся в парах, зачастую будут причиной громких и болезненных расставаний.

Рыбы
Для одиноких Рыб неделя будет предоставлять возможность интересных встреч, но они предпочтут оставаться вне отношений, потому что не захотят расставаться со своей полной свободой.  Предстоит встреча с человеком прошлого.

Для всех знаков зодиака: неделя  может вызвать небольшой сумбур в финансовых операциях 
 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпрогноззвездыМежецкий
0
0