Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.11.2022 16:40

Расследование смертельной драки в Волжском завершено

В Волжском 24 ноября стало известно о завершении расследования уголовного дела по факту драки у одного из увеселительных заведений города, которая закончилась смертью.

Произошло все 4 сентября у одного из заведений с розливом пенных напитков, расположенном на улице Горького, 13Б. Злоумышленник распивал алкогольные напитки в компании со своими знакомыми. В какой-то момент между ним и его 38-летним знакомым произошел словесный конфликт и мужчины решили выйти на улицу.

Словами ссора не закончилась, завязалась драка. Потерпевший упал на асфальтированное покрытие и обвиняемый нанес ему не меньше 9 ударов локтем по голове. Волжанин скончался на месте происшествия от полученной черепно-мозговой травмы.

В настоящее время расследование уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ завершено. Материалы с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу обвинения, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Волгоградской области.

Напомним, драка была не долгой. Человека убили буквально за 40 секунд. Нападавший наносил точные удары в область головы, в то время пока погибший пытался выстоять и отразить их. В какой-то момент мужчины упали на асфальт. Тот, что оказался сверху нанес 9 точных ударов локтем в лицо погибшего. Затем его оттащили прохожие. Однако, оказалось поздно. По данному факту возбудили уголовное дело.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедракауголовное делорасследованиесуд
0
0