Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2021 14:58

Разбитые стекла, грязь, облезлые стены: волжане жалуются на ужасное состояние подъезда

Во вторник, 8 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Елена Попова (прим. от ред.: имя изменено). Волжанка жаловалась на ужасное состояние подъезда в общежитии, расположенном на улице Бульвар Профсоюзов, 30.

- Коммунальные не маленькие, а содержание подъезда ужасное. Мы звонили в УК «Спектр», говорили, что уборщицы нет, но ремонт не уборщица же должна делать. Мы живем здесь с января 2018 года, ремонта ни разу не было. Мы сами с соседями красили свой пролет между этажами. Предлагали написать коллективную жалобу, но, видимо, в нашем доме в основном снимают жилье, поэтому желающих не нашлось, - рассказала о проблеме в общежитии Елена.

Волжанка прислала видео, на котором видно состояние подъезда: обшарпанные, облезлые стены, грязные окна в старых рамах, разбитое стекло двери, ведущей на так называемый балкон, электропроводка висит.

Видео: Елена Попова

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» уже обращались местные жители с жалобами на УК «Спектр». Так, собственница комнаты на Машиностроителей, 19 рассказала, что после дождей у нее залило комнату. Женщина по телефону несколько раз делала заявку, но никто не отреагировал. Она приезжала в УК и просила устранить и сделать акт, но акт никто не дал. Сказали, будет только через неделю. Мария Кокорева рассказала о похожей проблеме: в общежитии на проспекте Ленина, 76, течет крыша. УК «Спектр» устранили проблему, сделав латки на крыше - через 2 дня крыша потекла снова, а управляющая компания перестала отвечать на звонки жильцов.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийволжанеобщежитиеподъездУКоблезлые стеныСпектржалобаобращение
0
0