Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.07.2017 12:33

Разбойная пара проникла в дом к волжанке, избила ее и украла 3000 рублей

Пожилая женщина сообщила сотрудникам полиции, что в ее дом незаконно проникло двое - мужчина и женщина. Они ударили молотком хозяйку и ее 59-летнего сына, после чего стали угрожать ножом и похитили 3000 рублей. 

В ночь 9 июля 2017 года, в дежурную часть Управления МВД по городу Волжскому обратилась 80-летняя хозяйка частного дома улице Прибрежной. Пенсионерка сообщила, что двое неизвестных – мужчина и женщина в тихую залезли в дом, ударили женщину и ее 59-летнего сына молотком, и начали угрожать ножом, для того, чтобы хозяева отдали им все деньги, которые есть. После чего похитили 3000 рублей и скрылись.

По словам пресс-службы У МВД по городу Волжскому "Блокноту Волжского", по признакам преступления возбуждено уголовное дело по статье 162 части 3 УК РФ - "Разбой". В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание злоумышленников.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить в Управление МВД России по городу Волжскому по телефонам: 8 (8443) 41-56-56 или "02". 

Напоминаем, что недавно, 60-летняя жительница Волжского смогла спастись от мошенников, из-за того, что дочка заглянула к ней в гости. На телефон пенсионерки неизвестный мужчина позвонил и 
серьезным голосом заявил, что ее дочь стала виновницей смертельного ДТП. Сейчас она находится в отделе полиции, и чтобы решать вопрос о не привлечении ее к ответственности, нужно по горячим следам дать взятки причастным лицам и стражам порядка. Цена спасения чада от неминуемой тюрьмы - 150 тысяч .


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийограблениепенсионерУМВД
0
0