Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 18.02.2021 12:58

«Разводилы» по-русски: гастролеры-мошенники добрались до Волжского

Очень хочется в Тверь.

В среду, 17 февраля, в Волжском местные скооперировались для помощи молодой пары. Парень и девушка обращались к посетителям в  «Ленте» с криком о помощи. По их словам, у ребят украли барсетку со всеми документами и деньгами. Девушка в слезах, парень, по имени Николай, показывает волжанам свой паспорт – единственный оставшийся у них документ. Направлялись ребята в Тверь.

Историю опубликовали в сообществе «Жесть Волжский». Изначально о бедной паре начали распространять информацию, дабы найти водителей, которые сумели бы подхватить обокраденных в Тверь, где, по легенде, они живут.

Но позже в сети уже обсуждали «несчастных» в контексте обмана и мошенничества. Как выяснилось, ребята, может, и любят путешествовать, но с паспортами и деньгами. Чаще, видимо, с чужими.

В сети сопоставили фото влюбленных с аналогичной историей и табличкой в Астрахани. Как оказалось, их и там обокрали. Совпадение ли это? Может паре просто сильно не везет?

тверь.jpgФото: Жесть Волжский

В комментариях волжане начали рассказывать о том, что эти же ребята просили помощи в Волгограде несколько дней и несколько недель назад. Видимо, добраться до Твери без документов очень дорого и сложно.


Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетверьмошенникипомощьобокраликража
0
0