Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 18.05.2020 19:25

Репертуар онлайн-концерта волжанина Михаила Игонина удивил поклонников

Карантинные будни от популярного певца.

Режим самоизоляции не повод грустить и бездельничать. Свои вынужденный отдых солист популярной группы «На-На» Михаил Игонин с удовольствием проводит дома. Такие долгие каникулы волжанин старается разнообразить по мере возможности.

Накануне Миша провел из дома онлайн-концерт для своих поклонников. Репертуар исполнителя оказался настолько разнообразным, что удивил слушателей. В прямом эфире также приняла участие мама певца Наталья Викторовна.

Поклонники артиста выразили свой восторг: «Спасибо за прекрасный эфир. Открылся для меня с новой стороны. Развивай свой голос, работай с ним. У тебя есть хорошие задатки. Очень понравился подобранный репертуар», «Миша, большое спасибо. Очень эмоциональный эфир. Спасибо за сюрпризы. Кайфанули на все 100. Давно не ощущала таких эмоций. Какой же у тебя голос крутой. До огромных мурашек. На одном дыхании час пролетел», «У меня эмоции непередаваемые! Спасибо тебе и твоей красавице-маме за такой прекрасный эфир! Вы с мамой - настоящая команда профессионалов!».

- Спасибо всем друзья за теплые слова, спасибо всем кто смотрел эфир. Загрузил частично песни в ig tv, так что заходите, смотрите, слушайте P.S: В сторис опубликовал как посмотреть если вдруг кто не знает. Всех вас люблю, - ответил благодарным поклонникам певец.

Видео Михаила Игонина @misha_nana

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеМихаил ИгонинНА-НАпопгруппапевецонлайн-концерт
1
0