Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2019 11:48

Сегодня - жарко, в выходные - облачно

Лето VS осень: какая погода нас ждет в выходные. 

Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» Анастасия Марьина рассказала, какая погода ждет нас в предстоящие выходные дни. В пятницу, 8 ноября, температура воздуха прогреется до +19 градусов. Если верить прогнозу синоптиков, на этом лето все же распрощается с волжанами и отдаст свои полномочия осени: завтра температура воздуха пойдет на понижение.

Так, в субботу, 9 ноября, столбик термометра днем остановится на +13 градусах. Утром прогнозируют облачность, но к обеду солнышко все же порадует жителей города. В воскресенье, 10 ноября, температура воздуха будет колебаться от 8 до 11 градусов тепла. Метеорологи обещаются значительную облачность и местами даже осадки в виде дождя.

- Чудесных вам выходных и до новых встреч, - попрощалась Настя с читателями.

Что делать, если вы еще не нашли работу своей мечты или ищете хорошего сотрудника в свой коллектив. Мы знаем, как вам помочь. 

«Блокнот» запустил новый проект «Работа». Присылайте нам ваше резюме и мы разместим его в нашей ленте @rabota_volzhsky абсолютно бесплатно. А для работодателей скидка в октябре составит 50%.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипогодапрогноз
0
0