Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2022 13:10

Сирота при живых родителях: подросток из Волжского ищет новую семью

Подросток из Волжского ищет приемную семью. 14-тилетний Алибек всей душой желает воспитываться в любящей заботливой семье. Биологические родители мальчика лишены родительских прав. 

Алибек – социальный сирота. Так называют детей-сирот, родители которых живы. Социальное сиротство – относительно новый феномен в жизни волжского социума. 

Алибек А. спокойный мальчик. Ему 14 лет, и он желает лишь одного – спокойную и любящую семью. В мечтах Алибека мама делает ему завтрак, а с отцом он делит мужскую работу по дому. Сейчас мальчик находится в социальном реабилитационном центре, воспитатели отзываются о нем, как о позитивном и готовым прийти на помощь ребенке.

Если вы хотите помочь Алибеку обрести дом и заботу близких, обращайтесь по телефону:  8443 421336 - Отдел опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области. Там вам расскажут, какие документы нужны для этого. 

Публикация подготовлена с согласия Отдела опеки и попечительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области.

Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Малютка ищет родителей  
волжскийсиротаживыхродителяхподростоксемью
0
0