Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.10.2021 08:30

Солнечная суббота придет в Волжский: прогноз погоды

В Волжском рано утром в субботу, 9 октября, температура воздуха составит всего 3 градуса тепла. К 9 утра температура поднимется до + 7 градусов.

К обеду слегка потеплеет. Прогнозируют до +14 градусов. К вечеру снова похолодает до +7 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +4 градусов. Ощущаться будет как 2 градуса тепла.

Целый день будет держаться солнечная погода. Давление составит 773 мм рт. ст. при относительной влажности до 18%. Восход солнца в 06:12, а закат в 17:23. Ветер восточный 3  м/с, после обеда его порывы будут ощутимы -  до 6 м/с. 

Всемирный день почты отмечается 9 октября. Почта сегодня играет более соответствующую роль, чем когда-либо, предоставляя инфраструктуру для развития.

Напоминаем, что «Блокнот Волжский» создал игру для своих читателей. Ежедневно на статье с погодой мы ставим фотографии жителей, которые когда-то попали в объектив нашего фотографа. Теперь каждый из вас может стать счастливчиком и поднять свое настроение горячим кофе в эту холодную осень и вкусным угощением. 

Раз в неделю в одной из статей мы будет оставлять пометку о счастливчике. На этой неделе бесплатное угощение может получить прекрасная дама с главного фото этой статьи. Вас уже ждут наши партнеры из MANGALITY*. Там вас бесплатно угостят кофе и небольшим, но очень вкусным угощением к нему! Чтобы получить подарок покажите сотруднику заведение ваше фото на этой статье. Приятного аппетита!

Следующем можешь быть и ты! Следи за нашей погодой, оставляй комментарии и почаще выходи из дома, чтобы встретить фотографа. 

    Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанепогодасубботасолнечно
1
0