Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2021 13:12

Стали известны праздничные мероприятия в Волжском на 1 и 9 мая

На сайте администрации города Волжский опубликован план мероприятий, где перечислены праздничные мероприятия на на 1 и 9 мая.

На 1 мая волжан ожидает  праздничный концерт «Первомай!» в ПКиО «Гидростроитель». В парке «Волжский» состоится Веселый Первомай, где волжане увидят праздничные программы и их будет ждать фестиваль шашлыка.

На 9 мая в Волжском пройдут праздничные события, посвященная Дню Победы. В ПКиО «Волжский» пройдут фестиваль «Торжество русского оружия», праздничная и интерактивные программа, митинг. Городской праздничный митинг 9 мая состоится у Памятника павшим воинам.

В ПКиО «Гидростроитель» 9 мая волжан будет ждать праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ «Помни! Через века, через года! Помни!». 

В поселке Краснооктябрьский на улице Лысенко, 21 пройдет митинг с концертной программой под открытым небом «Сюда нас память позвала...» и жителей ожидает патриотическая программа «Бессмертный полк».

Добавим, что подробная афиша будет опубликована позже, в которой можно будет узнать о время проведения праздничных мероприятий. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиафишапервомай9 маяпраздники
0
0