Волжский Понедельник, 17 февраля
Общество, 25.04.2021 14:00

Скончался во время прямой трансляции: в Волгограде погиб руководитель салона красоты

В Волгограде случилось шокирующее событие, вчера, 24 апреля, хозяин салона красоты «Формула красоты» Вадима Рудыкин погиб во время прямого эфира. Во время совершения ужасных действий, мужчина вел трансляцию в Instagram.

Мысли о трагичных последствиях у знакомых возникли после трансляции 24 апреля учредителя салона-красоты, который тот вел с официального аккаунта салона. Зрители трансляции сообщили, что Вадим общался с аудиторией, а затем раздался странный хлопок и мужчина внезапно пропал с экрана.

Как сообщили сотрудники салоны красоты, владелец действительно погиб недавно, но подробности им неизвестны.

В прокуратуре Волгоградской области подтвердили смерть Вадима Рудыкина от огнестрельного ранения в голову. Труп мужчины был обнаружен в его квартире. На данный момент ведется доследственная проверка на месте происшествия.

Подробности уточняются.

Коллеги рассказывали о его умении крутить шикарные кудри и локоны для дам. Помимо работы в салоне-красоты, бизнесмен увлекался силовым видом спорта. Также у него осталось двое детей.

Редакция «Блокнот Волжский» выражает искренние соболезнования родным и близким бизнесмена.

Ольга Петрова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

застрелилсяпрямой эфирФормула КрасотыВолгоград
0
0