Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 25.04.2021 13:05

Три ребенка пострадали в ДТП в Волгоградской области

В воскресение, 25 апреля, редакции «Блокнот Волжский» стало известно, что за минувшие сутки в ДТП пострадали не только взрослые, но и несовершеннолетние жители региона. Аварии, где пострадали дети, произошли в Дубовском, Михайловском и Ленинском районе Волгоградской области.

В 03:10 в Дубовском районе 28-летний мужчина за рулем Chevrolet Lacetti ехал по трассе «Сызрань – Саратов - Волгоград». Направляясь из Волгограда в Камышин, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Впоследствии, он врезался в грузовой «МАН», за рулем которого находился 61-летний автолюбитель. В результате ДТП водитель иномарки и его 7-летняя дочь были госпитализированы.

Как сообщают в пресс-службе МВД России по Волгоградской области, следующая авария произошла в Михайловском районе. В два часа дня 45-летняя женщина, находясь за рулем «десятки», ехала по городу Михайловка. Напротив дома №71 по улице Фрунзе она наехала на 9-летнюю девочку, которая переходила пешеходный переход. Школьницу с травмами различной тяжести доставили в больницу.

Последнее ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в Ленинском районе. В 18:10 14-летний школьник катался на мопеде «Orion» в поселке Заплавное. Напротив дома №1 «А» по улице Строителей, подросток не справился с управлением и опрокинулся. Его также госпитализировали в местную больницу.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияВолгоградская областьдети
0
0