Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2016 18:15

«Стильный Волжский-5»: выходные в самом разгаре


Успеть сделать всё красиво и с улыбкой.

В Волжском 21 февраля одновременно в полдень прошли два значимых культурных мероприятия для города: открытие второй части фотовыставки  Innervisions в зале им. Черноскутова и гала-концерт международного фестиваля "От пиано до форте" в ЦКиИ "Октябрь". Корреспондент "Блокнота Волжского" не случайно оказалась на ул. Ленина в воскресный день. Ведь именно здесь можно встретить тех, кто хочет увидеть много нового и интересного. 

незнакомка.jpg

Прекрасная незнакомка спешила заглянуть в зал им. Черноскутова, когда неожиданно попала под прицел нашего фотоаппарата. Образ красивой интеллектуалки создаётся при помощи укороченной дублёнки асфальтового цвета, бежевых удлинённых перчаток, чёрного платья длинной выше колена и чёрных массивных ботинок на платформе. На плечи девушки наброшен белый палантин из плотной ткани с принтом чёрного цвета. Образ дополняла обворожительная улыбка и блеск сияющих глаз.

образ мамы.jpg

Активная современная мама Снежана вместе со своими сыновьями Тимофеем и Иваном быстро двигаются в городском ритме. Спортивный костюм серого цвета, удлинённый чёрный пуховик, чёрные очки и кроссовки помогают Снежане совершать длительные прогулки по городу с детьми.

спортивная леди.jpg

Спортивная леди Катя призналась, что часто заказывает одежду через Интернет. Её лёгкий по-настоящему весенний образ был, как нельзя лучше, в тёплую погоду.

подруги.jpg

Мария спешила навестить родственников на выходных. Ярким акцентом её образа стал объёмный клетчатый шарф.

подруги 1.jpg

Алина поздравляла мужскую половину своего класса креативными и запоминающимися сувенирами. Для неё необходимостью в ветреную погоду является уют и комфорт.

подруги 2.jpg

Подруги Виктория и Таисия приготовили для мужчин подарки - парфюмерию. Мыло в виде пистолета здорово удивит родных. Девушки предпочитает спортивный стиль.

дива.jpg

Яркая девушка Екатерина ждала встречи с подругой, когда корреспондент заметил её в городской суете. Девушка обращает внимание на свою внешность и следит за собой. Пуховик горчичного цвета с меховым воротником чернобурки, изящная сумочка клач на цепочке и меховая чёрная шапочка делают образ зимней дивы.

романтическая пара.jpg

Романтическая пара, гуляющая в тёплый день под руку, заставляет умиляться окружающих. Татьяна и Евгений предпочитают мягкие и пастельные тона в одежде и этим выделяются на сером фоне.

пара.jpg

Дмитрий и Екатерина признают, что их главный подарок - это любовь друг к другу. Пара одевается со вкусом и предпочитает городской шик.

стильные.jpg

Елена и Наталья знают, как одеться красиво, тепло и удобно. Женщины любят яркие и неожиданные цвета и не бояться экспериментов.

друзья.jpg

Для друзей Александра, Андрея и Василия было приятной неожиданностью попасть в проект "Стильный Волжский". Молодые люди приехали в Волжский из Санкт-Петербурга. Сейчас парни служат в инженерно-сапёрных войсках. 

дмитрий.jpg

Последним участником этого выпуска стал Дмитрий, который покорил нашего корреспондента своей харизмой. Молодой человек с пронзительным взглядом, шикарной бородой и притягательной улыбкой выбирает спортивный стиль.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Стильный Волжский  
Организации: Красота
0
0