Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 26.11.2017 17:38

Страстные, дерзкие и трепетные голоса сразились в Волжском

16 песен от 16 милых девушек прозвучали в рамках главного конкурса года "Миссис Волжский-2017". 

В минувшую пятницу, 24 ноября в кафе-караоке встретились самые активные и успешные девушки города. Им предстояло сразить на повал жюри конкурса и проявить себя. Организатор мероприятия Ольга Кийко отметила, что многие выйдут на сцену и раскроют свои голоса впервые. Пройти через это девушкам предстояло ради раскрепощения и повышения собственной самооценкой, ведь они буквально "купались" в аплодисментах не только своей группы поддержки, но и всего импровизированного зала в кафе. 

Девушки напомнили окружающим о том, что слабый пол способен вызывать бурю эмоций: нежность, дерзость, благодарность, юмористичность, смелость... Участницы показали залу свои настоящие страхи сцены: каждая нереально волновалась перед выступлением. 

Призы получили не только победительницы, но и самые яркие участницы по мнению организаторов конкурса. Ими стали: Юлия Шупикова, Вера Захаренко, Ирина Мельковская, Ляна Орлова и Мария Юмагулова.

Места между участницами распределились следующим образом: первое место - Александра Олейникова, "серебро" забрала Александра Коновалова и закрыла тройку призеров Дарья Околотина. 



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепризыконкурспобеда
0
0