Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.05.2021 18:32

Сухое дерево грозится рухнуть на голову: волжане боятся выйти из подъезда

В пятницу, 21 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился Дмитрий Хлынов, он рассказал, что перед входом в подъезд из-за порыва ветра упало сухое дерево. Никто не пострадал, но опасения за жизнь и здоровье остались.

Как рассказал Дмитрий, инцидент произошел в районе 15:30 дня в Волжском рядом с жилым домом. По улице Пушкина, 50 из-за сильного порыва ветра обломилось дерево и упало с высоты на крыльцо рядом с подъездом. К счастью, никто из жителей и прохожих не пострадал.

Ситуация не стала трагичной, хотя могла. Все это произошло по той причине, что деревья сухие стоят уже долгое время, поэтому подвержены обрушению.

видео: Дмитрий Хлынов

- Поскольку эти сухие деревья стоят там уже около 5 лет, значит управляющей компании нет до этого дела, - рассказал Дмитрий Хлынов.

На жалобы жильцов управляющая компания ООО «Лада Дом» не обращает внимания, наоборот, по словам Дмитрия, при звонках можно столкнуться с хамством, грубостью и полнейшим отсутствием заинтересованности в решении проблемы.

Напомним, что проблема с падением сухих деревьев в Волгоградской области начинаются во время сильных ветров. Недавно на водительницу авто упала ветка, на данный момент женщина находится в реанимации. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
сухостойобвал деревьевсильный ветерВолжскийволжане
0
0