Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.07.2022 15:23

«Свалка до самого неба», - волжанка о дворе многоквартирного дома

В воскресенье, 17 июля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Татьяна Колоскова. Волжанка, проживающая в доме № 37 по улице Александрова, рассказала, что творится во дворе многоквартирного дома.

- Я живу в этом доме с 1976 года. Ну у нас такого безобразия не было, как сейчас у нас наблюдается. Свалка, чуть ли не до самого неба. Никаких мер не принимается, - рассказала Татьяна.

По словам местной жительницы, горы сухостоя находятся рядом с детской площадкой. Но соответствующие инстанции не берут данный факт во внимание.

- Никогда не видели ни мастера, ни инженера, чтобы они посмотрели на наши проблемы. Мы обращались, но проблемы наши не решились. Деревья не опиливаются, в микрорайоне много сухих деревьев. Трава в этом году не косилась ни разу, мы не видели, чтобы кто-то с косой проходил, - сообщила волжанка.

Местная жительница утверждает, что во дворе дома № 37 по улице Александрова пожароопасная обстановка. В любой момент свалка из сухих веток может вспыхнуть.


- У нас уже контейнер горел, но меры никакие не предприняли. Лето жаркое, но никто не обращает на это внимания. Хочу обратиться в управляющую компанию и в администрацию, чтобы на наши пожелания и проблемы обратили внимание, - высказалась Татьяна.

Территория относится к 17 микрорайону. Окружные депутаты здесь Надежда Бояркина, Екатерина Карташова и Эдуард Рамазанов. Следит за порядком управляющая компания ООО «МПЖХ».

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском 12 июля жители устроили настоящий бунт по поводу свалок из сухих деревьев во дворах. Поводом для беспокойств стал пожар, который случился накануне. Подробности можно прочитать здесь



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанесвалкадворветкимусорпожар
0
0