Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.06.2022 11:31

Течет крыша, растет трава: волжанка рассказала о нерадивой УК

В воскресенье, 19 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Ангелина Фролова. Волжанка рассказала, по ее словам, о работе нерадивой управляющей компании «Лада Дом».

- УК «Лада Дом» не выполняет свои обязанности. В подъезде дома № 3В по улице Академика Королева грянь и вонь, влажная уборка не проводится вообще, только вешают график уборки, - рассказала Ангелина.

По словам волжанки, во время дождливой погоды протекает крыша, а лужи стоят прямо в подъезде.

Видео: Ангелина Фролова

- На улице не вывезены сухие ветки, траву не косили за весну и лето ни разу, колючки уже размером более 2 метров, - сообщила волжанка.

Ангелина утверждает, что в прошлом году жители дома просили произвести опил сухих веток над тротуаром, на что получили лишь одни отписки.

Напомним, на управляющую компанию «Лада Дом» жители периодически присылают жалобы. Так, 14 июня жительница 36 квартала Светлана потребовала призвать к ответу управляющую компанию ООО «Лада Дом», которая отлынивает от своих прямых обязанностей. 

А 12 июня местный житель Сергей рассказал, как управляющая компания и ЖЭУ потребовали с него деньги за перекрытие стояка. Подробности можно прочитать здесь



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеуклада домгрязькрыша
0
0