Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.07.2022 19:30

Тематический ВелоQUIZ состоится в Волжском

В Волжском 4 июля стало известно о предстоящем тематическом велоquiz*.

Играть в память о Великой Отечественной войне состоится в воскресенье, 10 июля. Велоquiz - это смесь квеста и викторины. Волжане будут искать места по фотографиям с подсказками. В каждом месте, местоположение которых определяется по GPS, на экране телефонов будут отображаться вопросы с вариантами ответов. За правильный ответ будет начисляться бонус игрового времени.

Цель игры - найти все точки и пройти маршрут быстрее всех, а также максимально верно ответить на вопросы. В конце игры будет вычислен результат, который заносится в общий рейтинг участников. Затем будет выбран победитель. Медалями наградят первых 50 финишеров.

Участие бесплатное. Приглашаются все желающие. Если нет велосипеда, подойдет электросамокат, а также можно пешком. Для каждой категории транспорта будет свой рейтинг участников. Ограничений по возрасту нет. Главное требование - наличие смартфона с GPS и интернет.

Длина маршрута составляет приблизительно 9 километров. Вопросы по сложности разные. Игра займет 1,5 - 2 часа. Старт состоится в  интервале с 17:00 до 20:00. Единого места старта нет. Можно начать в любой зоне игры. Единым будет только финиш. Записаться и узнать подробности велоquiz можно на странице официального сообщества «ВелоQUIZ».

*ВелоQUIZ - велокуиз

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквестигравелосипед
0
0