Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 04.06.2023 10:30

Тинькофф введет комиссию на пополнение наличных

В Волжском, как и по все России, с 5 июня 2023 года банк «Тинькофф» начнет взимать комиссию в размере 1% за пополнение счетов в долларах США и евро через банкоматы, сервисы «Тинькофф» и кассово-инкассаторский центр Банка для держателей расчетных карт с тарифным планом ТПС 3.0.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» сообщение об этом было опубликовано на сайте банка. Банк подчеркнул, что изменения начнут действовать с указанной даты и коснутся только тех, кто пополняет счета в долларах США и евро.

Стоит отметить, что несколько российских банков, в том числе «Тинькофф», был включен в список санкций, введенных Евросоюзом 25 февраля. Ограничения, связанные с этими банками, включают заморозку активов на территории европейских стран и запрет на сделки с ними. Вместе с тем, «Тинькофф» заявил, что готовился к возможным санкциям и они не окажут значительного влияния на работу банка.

Напомним, в Волжском 24 мая стало известно, что были изменены наименования получателей, указываемых при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами. Данные изменения были внесены для упрощения заполнения расчетных документов.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, теперь в поле «16» реквизита «Получатель» платежного документа вместо «Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)» указывается значение «Казначейство России (ФНС России)». Остальные реквизиты получателя платежа не изменились.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетинькоффдолларыевросанкцииввод
0
0