Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.01.2023 17:00

Труп мужчины пол дня лежит на крыше в Волжском (18+)

В Волжском 21 января днем на крыше магазина «Заря» обнаружили тело молодого человека. Голова полностью окровавлена - предположительно, он упал с окна. Корреспондент «Блокнот Волжский» прибыл на место ЧП и выяснил, что, по словам жителей, тело находится на крыше там уже пол дня. 

- Утром я уходила на работу, его еще там не было. Пришла домой в половину четвертого вечера, он уже там лежал. Возле зари стояла машина МЧС и скорая помощь. Потом МЧС уехала, скорая помощь еще немного постояла, а потом тоже уехала, - рассказывает одна из жительниц дома. 

Ее соседи сообщают корреспонденту, что на месте ЧП уже побывали и правоохранители. По словам местных, во дворе люди в форме опрашивали людей, которые могли быть свидетелями гибели парня. 

- В данный момент все разъехались, а тело там как лежало, так и лежит. Его даже не накрыли. У нас дома дети - все это видят в окно. Непонятно, почему, даже если убрать нельзя потому что что-то там исследуют, просто не накрыть? Весь дом целый день наблюдает это в окно, - говорит другой житель дома 62Б по улице Мира. 

В экстренных службах сообщают, что по данному факту идут работы. Медики констатировали смерть. Теперь дело отойдет под следствие следственного комитета. Никаких подробностей к этому часу нет. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьумерскончалсявыпал
1
3