Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 13.10.2020 17:04

ТЦ «Ворошиловский» оштрафовали на 100 тыс. рублей из-за маски под носом у заместителя гендиректора по безопасности

Постановление можно обжаловать.

Во вторник, 13 октября, в Ворошиловский районный суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности АО «Торговый центр» по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ с назначением административного штрафа в размере 100 000 рублей.

Как сообщили редакции «Блокнот Волжский» в пресс-службе Ворошиловского районного суда, нарушение было выявлено 26 августа 2020 года в рамках проведения мероприятия по соблюдению юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований Постановления Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. №179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

В ходе рейда проверяющие выявили, что заместитель гендиректора по безопасности АО «Торговый центр» Т.А.Н. находился на рабочем месте в маске, но она не закрывала носа. 

Суд назначил за это нарушение ТЦ «Ворошиловский» штраф в размере 100 тысяч рублей, но постановление в законную силу пока не вступило и может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиТЦмагазинмаскаштрафы
0
0